Мобильное приложение Betera

Россия

«Дикие Панды» на выезде победили «Легио»

В Хабаровске прошел матч Кубка Дальнего Востока по американскому футболу.

Фото: официальная страница команды «Дикие Панды» ВКонтакте
14:27

Дата и время начального удара: 24 сентября 2016 года, 07:00 МСК
Место проведения: Хабаровск,  ул. Клубная, д. 30а (стадион «Локомотив»)

В Хабаровске завершился третий матч Кубка Дальнего Востока по американскому футболу. «Легио» на своем поле уступили «Диким Пандам» из Владивостока со счетом 14:27.

«Нам совсем немного не хватило. Сказывается отсутствие нашего основного квотербека. В защите все те же проблемы, никак не можем решить. Во Владивостоке мы настроены на победу», – прокомментировал итог мачта главный тренер «Легио» Андрей Евдокимов.

1 2 3 4 Итог
Легио 0 6 8 0 14
Дикие Панды 7 7 7 6 27

«Сделали то, что хотели. Никаких грандиозных биг-плеев и ультра-красивых моментов не было – просто аккуратно делали свою работу. Но в целом командой недоволен – было много глупых ошибок и проблемы в игровой и не только дисциплине.

Хотелось бы отметить судейство, у нас на Дальнем Востоке с этим сложно. Но сегодня судьи справились хорошо, пусть и были небольшие недочеты. Отдельное спасибо главному рефери Кириллу Тирбаху.

Соперник очень  сыгранный, выглядит единой командной. Они в этом сезоне уже два матча провели, а мы сегодня играли в первый раз и привезли 29 человек против сорока с лишним.

У «Легио» наконец-то появилось пасовое нападение, что не может не радовать. Раньше они были исконно выносной командой, играли жесткий олдскульный выносной футбол, теперь разбавили его. Хотя по словам «Легио» у них сегодня вышел запасной квотербек – Юрий Креер – выступил он идеально. Очень талантливый игрок. Если когда-нибудь будет формироваться сборная Дальнего Востока, он обязательно должен там присутствовать.

Немного удивила агрессия от старых игроков, с которыми вроде бы все вопросы давно решены. В первый раз за долгое время обстановка на поле была не дружеская – было нервно и агрессивно.

Пользуясь случаем, хочу поздравить «Кобр» с их выступлением на Кубке России и с включением их в сборную. Они молодцы!

Очень надеемся, что девчонки из нашей женской команды наконец переосмыслят свое отношение к футболу, начнут регулярно тренироваться, не прогуливать и копить деньги на поездку. Проведут ряд товарищеских встреч весной, а летом – хорошую, полноценную подготовку в виде нескольких тренировочных лагерей. И поедут на Кубок России. Почему нет?» – рассказал First & Goal после матча капитан «Диких Панд» Роман Фатьянов.

Ход игры
Q1 ТД ПАН Никита Кутузов на выносе (+1 Башкиров Илья)
Q2 ТД ЛЕГ Кирилл Турмасов на выносе (х)
Q2 ТД ПАН Никита Кутузов на приеме (+1 Башкиров Илья)
Q3 ТД ЛЕГ Дмитрий Стражнов на выносе (+2 Вадим Егоров на приеме)
Q3 ТД ПАН Виталий Степанов на приеме (+1 Башкиров Илья)
Q4 ТД ПАН Егор Черняков на выносе (х)

Завтра в Хабаровске «Дикие Панды» встретятся со «Стальными Крыльями» из Комсомольска-на-Амуре, а в следующую субботу примут «Легио» уже во Владивостоке.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle