Мобильное приложение Betera

НФЛ

У Кинана Аллена подозрение на разрыв крестообразных связок колена

Возвращение в строй Кинана Аллена, после закончившей его предыдущий сезон травмы почки, приняло очень неприятный оборот в воскресной игре против «Чифс».

По информации инсайдера NFL Media Иэна Рапопорта, исходя из первоначального осмотра у Кинана Аллена есть подозрение на разрыв крестообразных связок колена. Во второй четверти матча Аллен был увезен с поля после того, как упал на газон с явными признаками боли. Команда подтвердила, что принимающий получил травму правого колена, но главный тренер «Чарджерс» Майк Маккой заявил, что Аллен пройдет более полное обследование по возвращении в Сан-Диего.

До полученной во второй четверти травмы принимающий «Чарджерс» показывал неплохую игру, набрав 63 ярда в 6 попытках. По итогам первой половины матча «Сан-Диего» выигрывал у «Чифс» со счетом 21-3.

Аллен был очень быстр, постоянно избавляясь от опеки корнербека «Чифс» Маркуса Питерса, а нападение «Сан-Диего», имея в составе Аллена, Дэнни Вудхэда, Антонио Гейтса, Мелвина Гордона и новичка Трэвиса Бенджамина, выглядело практически неостановимым против крепкой защиты «Канзас-Сити».

В матче восьмой недели сезона-2015 против «Рейвенс» ресивер получил разрыв почки и был помещен в список травмированных. На момент травмы он был на пути к выдающемуся сезону, набрав 725 ярдов в 67 попытках.

«Чарджерс» уже на весь этот сезон потеряли принимающего-ветерана Стиви Джонсона, и если травма Аллена выведет его из строя до конца года, то «Сан-Диего» будет крайне трудно заменить настолько продуктивных для команды игроков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle