Мобильное приложение Betera

НФЛ

Кама. Финал пройдет 17 сентября в Москве

Определились участники решающего матча во втором в истории розыгрыше чемпионата Камы.

Фото Михаила Бормина

В финал турнира пробились команды «Черный Шторм Rookies» (Москва) и «Сталевары» (Ижевск). Именно они получили самый большой рейтинг – 10.7 и 9.9, соответственно – по итогам группового этапа. Третье место заняли «Бульдоги» (Набережные Челны). Подробнее ознакомиться со статистикой турнира можно здесь.

6gidwvq6-lq

По результатам жеребьевки, прошедшей 26 августа в присутствии представителей финалистов, определилось, что решающий матч состоится в Москве в первой половине сентября.

Вчера стали известны место, точная дата, время игры и место ее проведения – 17 сентября в 17:00, на стадионе «Сокол» (Елизаветский переулок,3).

Напомним, в регулярном сезоне «Черный Шторм Rookies» и «Сталевары» друг с другом не встречались, так как выступали в разных дивизионах. Московская команда одержала пять побед и потерпела одно поражение, ижевская выиграла все четыре матча.

В прошлом году победителем турнира стали «Стальные Тигры» из Перми, в этом сезоне принимавшие участие уже в Лиге американского футбола. «Сталевары» год назад заняли второе место, для новичков «Черного Шторма» это дебютный турнир.

«Команда прошла насыщенный на события регулярный сезон. Молодые игроки быстро прогрессируют, некоторые уже готовы конкурировать с игроками ЛАФ. Я уверен, парни покажут свои намерения с первых минут матча, я уже чувствую их настрой. Осмотритесь, шторм надвигается!» — сказал First & Goal капитан «Черный Шторм Rookies» Станислав Татосов.

«Подготовка к финалу проходила в штатном режиме. У нас было много времени до игры, поэтому уделили внимание всем нужным аспектам – отработали комбинации, поработали над усилением слабых мест, провели теоретические занятия, так что к финалу готовы на сто процентов. На финал едет почти вся команда, которая играла в чемпионате, не едут травмированные, плюс 1-2 человека еще под вопросом. Едем в Москву только за победой, надеюсь на красивую и зрелищную игру», — сказал главный тренер «Сталеваров» Владимир Вавилов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle