Мобильное приложение Betera

НФЛ

Экс-футболист сравнил комиссионера НФЛ с Владимиром Путиным

Бывший игрок «Канзас-Сити», «Нью-Орлеана» и «Атланты» Джо Хорн подверг критике комиссионера Роджера Гуделла и провел неожиданные параллели с президентом России.

Роджер Гуделл

Бывший игрок НФЛ Джо Хорн никогда не скрывал своего негативного отношения к комиссионеру Роджеру Гуделлу, но в этот раз он провел параллель с руководителем, чью репутацию в США также не назовешь безупречной.

«Роджер Гуделл – это Владимир Путин в НФЛ. Можете меня процитировать. Роджер Гуделл – это Владимир Путин в НФЛ, когда дело касается игроков. Путин унижает другие страны, когда хочет. Для Путина не существует никаких правил, и по отношению к игрокам Гуделл такой же. Он устанавливает все стандарты», – заявил Хорн.

Будучи действующим игроком Хорн с Гуделлом практически не пересекался. Большую часть своей карьеры он провел, когда комиссионер был Пол Таглибо. И штраф в $30 тысяч после знаменитого изображения звонка по мобильному сразу после тачдауна ему был выписан также Полом Таглибо. Однако Хорн стал ярым критиком НФЛ после назначения Гуделла и одним из тех, кто подал в суд на лигу за получение травмы, повлекшей повреждение мозга.

Хорн далеко не первый бывший игрок, критикующий Гуделла, но сравнение с Путиным – это что-то новенькое.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle