Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джари Эванс возвращается в «Нью-Орлеан»

Так же как и в предыдущие десять лет линейный нападения «Сэйнтс» начнёт новый сезон в ростере команды. Почти ничего не изменилось.

Конечно, обстоятельства в этом году заметно отличаются от прошедших десяти лет, ведь присутствие 33-летнего гарда нападения в ростере стало большим сюрпризом.

В феврале «Сэйнтс» уволили ветерана после того как он отказался пойти на сокращение зарплаты. Затем в августе он оказался в «Сиэтле», где, как ожидалось, будет бороться за место в относительно слабой линии нападения команды, но в прошедшие выходные оказался среди тех, с кем тренерский штаб «Сихокс» решил расстаться.

И вот во вторник он прибыл в расположение своей бывшей команды, а в среду, сообщает источник, подписал с ней новый контракт. Таким образом, Джари Эванс займёт в ростере место уволенного Гарретта Грейсона.

Первым о возвращении ветерана сообщил инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт.

«Он находится в хорошей форме, в хорошем состоянии и он знаком с нашей системой», — сказал Шон Пейтон во вторник.

Пока неясно, на какой именно позиции сыграет Джари Эванс. Он провёл за «Сэйнтс» 153 игры в качестве правого гарда, но как раз сейчас неизвестно, будет ли его кандидатура лучше других вариантов, которые имеет команда. До его прихода предполагалось, что Андрус Пит будет выступать на месте левого гарда, Тим Лелито – правого, а Сенио Келемет будет запасным для них обоих.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NOLA


Комментарии для сайта Cackle