Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джакоби Бриссетт будет основным квотербеком «Пэтриотс» в игре с «Хьюстоном»

Джимми Гаропполо будет в заявке на матч против «Тексанс», но останется на скамейке, в стартовом составе игру начнет новичок Джакоби Бриссетт.

Джакоби Брисетт дождался своего шанса.

В четверг Бриссетт впервые начнет матч в стартовом составе «Пэтриотс». Его травмированный партнер по команде Джимми Гаропполо будет в заявке, но останется на скамейке запасных.

В среду «Нью-Ингленд» объявил, что участие Гаропполо в игре с «Хьюстоном» под вопросом из-за повреждения связок плеча.

В стане «Пэтриотс» верят, что Бриссетт сможет выступить не хуже Гаропполо, довольно эффективно заменившего дисквалифицированного Тома Брэди в двух первых играх сезона. По сведениям инсайдера Кортни Фэллон, «Нью-Ингленд» не будет упрощать свое нападение для Бриссетта. В команде уверены, что ему вполне хватит силы руки, чтобы справиться со всеми комбинациями.

Джулиан Эдельман по-прежнему является опцией на крайний случай. Впрочем, при Гаропполо в заявке мы вряд ли увидим Эдельмана за центром. Джулиан играл на позиции квотербека в колледже, но, попав в НФЛ, стал играть принимающим и на возвратах в спецкомандах.

Пока под вопросом участие в матче тайтэнда Роба Гронковски, гарда Джонатана Купера и лайнбекера Донты Хайтауэра. По Гронку решение будет принято непосредственно перед игрой, но, по словам Иена Рапопорта, шансы, что уже в четверг он впервые появится на поле в этом сезоне довольно велики.

Читайте также: Том Брэди: «У Эдельмана на позиции квотербека до сих пор идеальный рейтинг»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle