Мобильное приложение Betera

НФЛ

Грэм Гэно: «Был уверен, что попаду в ворота»

Кикер «Каролины» остался расстроен тем, что не смог забить решающий филд-гол в матче против «Денвера».

Фото: AP Photo/Jack Dempsey

Последняя надежда «Каролины» взять хотя бы маленький реванш у «Денвера» за поражение в Супербоуле легла на плечи кикера Грэма Гэно, который должен был поразить цель с 50 ярдов.

Если верить его словам, то таймаут, взятый тренером «Бронкос» Гэри Кьюбиаком перед его первой попыткой исполнения удара, не имел решающего значения. Как и все хорошие кикеры, Гано во всем обвинил себя.

«Я был уверен, что попаду. Сомнений не было никаких. Такое случается. На сезон это никак не повлияет. У меня еще много игр. Ко мне подходили многие одноклубники и говорили, что я помогу им выиграть немало матчей, и я им верю. Я бы хотел перебить тот удар, но не могу. Надо двигаться дальше и быть готовым исполнить следующий удар.

Ничего уже поделать нельзя. Мне плохо от того, что я подвел команду. Мы потрудились на славу для того, чтобы одержать победу. Хотелось бы вернуть тот удар, но надо двигаться дальше», – высказался Гэно.

С расстояния в 50 ярдов и дальше Гэно забил 14 мячей за 24 попытки до этого матча, так что такую отметку нельзя было назвать вернейшим шансом «Каролины» на победу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle