Мобильное приложение Betera

НФЛ

Принимающий Эммануэл Сэндерс продлил контракт с «Денвером»

Генеральный менеджер «Бронкос» Джон Элвей объявил о том, что игрок согласился на 3-летний контракт стоимостью $33 миллиона.

 

На протяжении месяцев после Супербоула «Бронкос» занимались тем, что выкраивали новые контракты для Вона Миллера и Брэндона Маршалла. И вот за день до открытия сезона действующие чемпионы завершили все необходимые приготовления: заплатили Эммануэлу Сэндерсу.

До заключения нового контракта Сэндерс должен был получить $5,6 миллиона за этот сезон в качестве части 3-летнего соглашения на $15 миллионов, которое он подписал с клубом в 2014 году. Коллега Сэндерса по амплуа, Демариюс Томас, также подписал в это межсезонье новый контракт на 5 лет и $70 миллионов, а значит квотербек Тревор Симиан – и в перспективе Пакстон Линч – на ближайшие несколько лет обеспечены первоклассными принимающими.

Между прочим, «Бронкос» единственная команда, в которой на протяжении последних двух сезонов сразу несколько принимающих набирали больше 1000 ярдов. Сэндерс уже перерос статус молодого дарования, но хорошо вписывается в систему тренера Гэри Кьюбиака и остается ключевым игроком нападения вне зависимости от того, насколько сильно оно будет полагаться на вынос в новом сезоне.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle