Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Филадельфия» обменяла Эрика Роу в «Нью-Ингленд»

Никакие две команды НФЛ не провели столько трэйдов, сколько провели «Филадельфия» и «Нью-Ингленд». Поэтому никого не должно удивлять, что, в конце концов, они нашли друг друга, чтобы заключить торговую сделку прямо накануне первой игровой недели регулярного сезона.

«Филадельфия» отправила корнербека Эрика Роу, выбранного во втором круге драфта-2015, в «Пэтриотс», получив взамен линейного нападения Джоша Кляйна и пик четвёртого раунда драфта-2018. И этот пик может переместиться на третий раунд, если Роу будет соответствовать определённым требованиям. Для «Иглс» и Хауи Роузмана это ещё один шаг в процессе расставания с наследием Чипа Келли, а «Пэтриотс» получили возможность углубить корпус корнербеков, слабость которого беспокоила тренерский штаб Билла Беличика.

Эрик Роу не входил в планы координатора защиты «Иглс» Джима Шварца и был всего лишь четвёртым корнербеком, и даже его попадание в окончательный ростер находилось под вопросом. Тем удивительней воспринимается согласие «Пэтс» отдать за него относительно высокий драфт-пик.

Кляйн стартовал в 18 играх за три последних сезона и был частью внутренней линии нападения, которая провела не лучший прошлый сезон. Накануне нового сезона, он был взят на карандаш тренерами команды, но, в конце концов, те решили, что с Джонатаном Купером, Шаком Мэйсоном и Тедом Каррасом они могут быть уверены в надёжности позиции гарда.

Во вторник Билл Беличик сказал, что тренер до середины октября по-настоящему ещё не знаком с возможностями своей команды. Поэтому следующий месяц станет решающим для Роу, которому предстоит доказать, что он способен вмешаться в конкурентную борьбу за место резервного корнербека с новичком Сайрусом Джонсом и Джастином Коулманом.

Раз за разом Билл Беличик выбирал на драфте ди-бэков, которые не оправдывали его ожиданий. Посмотрим, может, на этот раз парень, который не принёс радости другой команде, станет открытием для тренера «Пэтс».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle