Мобильное приложение Betera

НФЛ

Участие Доктсона и Мэтта Джонса в матче с «Питтсбургом» под вопросом

Тренерский штаб «Вашингтона», видимо, до самого конца будет продолжать манипулировать своим отчётом о травмах, оставляя «Питтсбург» и фэнтези-сообщество в неведении о том, как будет выглядеть нападение команды в их первом матче.

Фото: AP Photo/Brynn Anderson

Пока не очень понятно, помогает ли игрокам в фэнтези устранение графы «probable» из отчёта о травмах. Вот посмотрите на последний отчёт «Вашингтона»: раннинбек Мэтт Джонс и ресивер-первогодка Джош Доктсон могут не принять участие в первом матче сезона. А могут и принять.

Мэтт Джонс на бумаге выглядит безальтернативным стартовым бегущим команды. А Доктсон – принимающий, выбранный командой в первом раунде минувшего драфта. Оба игрока должны стать важными элементами в нападении «Редскинс» в этом сезоне. Но в последнее время их беспокоят небольшие повреждения (плеча и ахилла соответственно), которые могут помешать им выйти на поле в игре против «Стилерс». В последнем отчёте о травмах команды оба игрока значатся как «под вопросом». По новым правилам это значит, что вероятность их участие в матче колеблется от 50 до 99.9%. Проще говоря – больше 50%. Ещё проще – скорее да, чем нет. Но это всё равно всё ещё игра в напёрстки.

НФЛ может устранить одну графу в отчёте о травмах, но наивно думать, что тренеры команд не смогут так же ловко водить всех за нос с помощью трёх оставшихся.

Помимо Джонса и Доктсона «под вопросом» в этом отчёте значатся энд защиты Кендалл Рейс (пах), гард Спенсор Лонг (голеностоп), тэкл Тай Ншехе (простуда), и ноуз-тэкл Кедрик Голстон (спина).

Все они тренировались в субботу с полной нагрузкой, за исключением Голстона. Кажется, его повреждение совсем свежее, до субботы его имя не появлялось в отчётах о травмах.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle