Мобильное приложение Betera

НФЛ

Деннис Питта вышел на поле впервые за два года

В последний раз тайт-энд «Рэйвенс» Деннис Питта принял участие в игре НФЛ 21 сентября 2014 года, когда в Кливленде «Балтимор» выиграл у «Браунс».

В той игре он поймал три паса, но затем сломал кость бедра, которая к тому же сместилась, и это был уже второй перелом, последствия которого и привели к столь долгому отсутствию игрока на футбольных полях и вызвали серьёзные сомнения относительно его будущей карьеры.

В этом межсезонье он вернулся к тренировкам, но сломал палец и не принял участия ни в одной предсезонной игре. С этой травмой он мог оказаться в списке травмированных, но тренерский штаб принял решение включить его в ростер на игру с «Баффало».

«Я чувствую, что почти вернулся в свой первый год, когда был новичком. Конечно, есть некоторое отличие, так как я знаю, чего ожидать, но всё равно, прошло довольно много времени. Я уверен, что как только выйду на поле, вспомню всё. А прямо сейчас я очень взволнован, потому что время сделало огромный крюк, прежде чем завернуло за мной. Надеюсь, что я смогу сдержать эмоции и сыграть как умею», — сказал Питта в интервью официальному сайту команды.

Когда лето только началось, все считали, что Питта будет резервным тайт-эндом после Бена Уотсона, но тот порвал ахиллово сухожилие и выбыл на весь сезон. Это открыло возможность Деннису Питте стартовым тайт-эндом и вспомнить былые времена.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle