Мобильное приложение Betera

НФЛ

Диэнджело Уильямс попал в список лучших игроков первой игровой недели НФЛ

Пока стартовый раннинбек «Питтсбурга» Левеон Белл отдыхает, его старший товарищ пользуется возможность напомнить о том, что «старость» все еще может.

Что с годами становится только лучше: красное вино, кинофраншиза «Миссия невыполнима» и лучший игрок нападения 1-го тура АФК Диэнджело Уильямс.

У Уильямса были два превосходных сезона на старте карьеры в «Каролине». Но после того, как за последние 5 сезонов в «Пантерс» он ни разу не смог преодолеть отметку в 900 ярдов за сезон, он заново обрел себя в «Питтсбурге».

В прошлом году он уверенно отыграл на замене травмированного Левеона Белла, набрав более 1200 ярдов с линии схватки при 11 тачдаунах. В матче с «Вашингтоном» он начал с того же, чем и закончил, заработав 143 ярда с двумя тачдаунами.

33-летний ветеран, являющийся самым возрастным игроком на своей позиции в лиге, повторил достижение Джерома Беттиса, который в 2005 году в таком же солидном возрасте набрал 100 ярдов и 2 тачдауна в игре. Благодаря игре Уильямса стоит признать, что возраст – всего лишь число.

Все лучшие игроки первой игровой недели НФЛ

Лучший игрок нападения АФК: раннинбек «Питтсбурга» Диэнджело Уильямс (143 ярда на выносе, 2 тачдауна).

Лучший игрок нападения НФК: квотербек «Тампа-Бэй» Джеймис Уинстон (4 пасовых тачдауна).

Лучший игрок защиты АФК: лайнбекер «Хьюстона» Уитни Мерсилус (2 сэка).

Лучший игрок защиты НФК: лайнбекер «Миннесоты» Эрик Кендрикс (результативный возврат перехвата).

Лучший игрок спецкоманд АФК: кикер «Нью-Ингленда» Стивен Гостковски (3 филд-гола и 2 реализации).

Лучший игрок спецкоманд НФК: пантер «Детройта» Сэм Мартин (4 панта, 2 из которых в пределах 20-ярдовой линии соперника, средняя длина панта 55.5 ярдов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle