Мобильное приложение Betera

НФЛ

Дэррелл Ревис: «Это была далеко не лучшая моя игра»

Корнербек «Джетс» признал, что матч против «Бенгалс» у него не задался.

В прошлом сезоне Дэрреллу Ревису пару раз пришлось очень тяжело, особенно против принимающего «Тексанс» Деандре Хопкинса и ресивера «Биллс» Сэмми Уоткинса. Поражения в этих играх во многом повлияли на турнирную судьбу «Реактивных» — команда осталась без плей-офф.

В этом году непростым для корнербека «Джетс» выдалось начало сезона: в воскресенье большую часть своих приемов Эй Джей Грин совершил, действуя именно против Дэррелла. Всего на счету звездного ресивера «Бенгалс» 12 пойманных передач на 180 ярдов. Самым неприятным моментом игры для Ревиса, вероятно, стал пасовый тачдаун на 54 ярда в исполнении Грина, который вывел «Цинциннати» вперед 10:7.

Корнербек «Джетс» адекватно воспринял критику. «Это была далеко не лучшая моя игра. Могу взять вину на себя», — заявил Ревис.

Сейфти Маркус Гилкрист периодически действовал на подстраховке со стороны Грина, но очень часто Ревис оказывался с Эй Джеем один на один. Ничем хорошим это не закончилось, но, по словам Ревиса, он не думает, что можно говорить о серьезной проблеме в долгосрочной перспективе. «Мы очень опытные и играем вместе уже второй год. Надо просто собраться. Я определенно верю в нашу линию секондари», — сказал Ревис.

Неизвестно, сыграет ли в четверг против «Джетс» Сэмми Уоткинс, но в любом случае собраться желательно бы уже сейчас.

Читайте также: Д’Куэлл Джексон: «Защита «Кольтс» играла как кусок дерьма»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle