Мобильное приложение Betera

НФЛ

Вентц и Симиан попали в список лучших игроков 3-го тура НФЛ

Если квотербек «Филадельфии» уже успел приучить нас к своей великолепной игре, то разыгрывающий «Денвера» сделал важный шаг вперед.

Даже Нострадамус не смог бы предсказать, что Тревор Симиан и Карсон Вентц начнут сезон в качестве стартовых квотербеков и будут вести 3-0. Однако все так и случилось.

На третьей игровой неделе оба квотербека выдали настолько хорошие матчи, что заслужили право называться лучшими игроками тура в нападении. Для этого обоим пришлось нанести первое поражение соперникам с Севера АФК.

Вентца недаром начали сравнивать с Пейтоном Мэннингом до розыгрыша мяча и с Аароном Роджерсом после розыгрыша мяча. 12-ярдовый пас от Вентца к Джордану Мэтьюсу позволил «Иглс» повести 10-0 в матче с «Питтсбургом» во второй четверти. После прекрасного паса на Даррена Спролса на 73 ярда, Вентц увеличил преимущество в счете до трех владений.

Отыграв два первых матча «Бронкос» в роли гейм-менеджера, Симиан в игре против «Цинциннати» превратился в полевого командира. Симиан близко к сердцу принял слова двух своих лучших принимающих Демариюса Томаса и Эммануэля Сандерса, которые пожелали быть более вовлеченными в игру. Симиан воплотил их желание в реальность – оба набрали более 100 ярдов и оформили на двоих 3 тачдауна. После этой игры генеральный менеджер «Денвера» Джон Элвей потроллил в твиттере болельщика, который когда-то раскритиковал его за выбор Симиана в 7-м раунде драфта 2015 года.

Все лучшие игроки третьей игровой недели НФЛ

Лучший игрок нападения АФК: квотербек «Денвера» Тревор Симиан (312 ярдов пасом, 4 тачдауна, 0 перехватов)

Лучший игрок нападения НФК: квотербек «Филадельфии» Карсон Вентц (301 ярд пасом, 2 тачдауна, 0 перехватов)

Лучший игрок защиты АФК: корнербек «Канзас-Сити» Маркус Питерс (2 перехвата)

Лучший игрок защиты НФК: ди-энд «Миннесоты» Эверсон Гриффен (3 сэка)

Лучший игрок спецкоманд АФК: пантер «Нью-Ингленда» Райан Аллен (6 пантов в 15-ярдовую зону)

Лучший игрок спецкоманд НФК: кикер «Вашингтона» Дастин Хопкинс (5 точных филд-голов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle