Мобильное приложение Betera

НФЛ

Карсон Палмер: «Раз уж Брэди попался, то должен ощутить последствия»

Квотербек «Кардиналс» прокомментировал итоги скандала со спущенными мячами, в результате которого Том Брэди пропустит четыре первых матча сезона.

Признав, что он не вникал в детали скандала со спущенными мячами, Карсон Палмер, тем не менее, не проявил особого сочувствия к Тому Брэди, когда его попросили прокомментировать решение лиги.

«Я старался не следить за этой историей, потому что она была везде слишком долго. Давайте вместе вернемся к тому, что говорят правила. Если ты делаешь свою работу так, как правилами запрещено, и тебя ловят на этом, то случается то, что случается. Ты страдаешь от последствий» — сказал Палмер бостонским репортерам.

«Я уверен, у вас совсем другой взгляд на ситуацию, но просто я знаю, как многие игроки в лиге видят произошедшее. Я не знаю, можно ли здесь занять однозначную позицию», — утверждает Палмер.

«Кардиналс» будут принимать «Пэтриотс» на первой игровой неделе в воскресенье вечером.
Стартовым квотербеком «Пэтриотс» будет Джимми Гаропполо, так как Том Брэди отбывает четырехматчевую дисквалификацию.

Когда Карсона спросили, кажется ли ему, что правила действительно были нарушены, он ответил уклончиво. «Если честно, я не знаю. Предположительно, мячи унесли куда-то, где их не должно было быть. Там была высокая влажность, или наоборот слишком низкая, или их отнесли слишком высоко, или что там было. Я не знаю, не следил за историей. Как только она где-то всплывала, я всегда выключал, потому что она мне сразу изрядно надоела», — ответил Палмер.

«К каким бы выводам не пришла лига, это их решение. После этого ничего особо уже не сделаешь. Ты можешь сопротивляться какое-то время, но в итоге согласишься с ним», — резюмировал Палмер.

Читайте также: Карсон Палмер: «Всю карьеру играл для того, чтобы оказаться в нынешней ситуации»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle