Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Канзас» обменял Маркуса Купера в «Аризону»

«Аризона Кардиналс» в пятницу укрепили позицию корнербека в результате обмена с «Канзас-Сити Чифс».

«Кардиналы», всю предсезонку пытавшиеся найти достойного кандидата играть по другую сторону от Патрика Питерсона, нашли приличного игрока. «Вожди», в свою очередь, получили дополнительный пик на драфте 2018 года.

Впрочем, трэйд еще ничего не гарантируют «Аризоне». Купер вышел в основе во всех 16 матчах сезона-2013, однако после этого его игровое время сильно упало. Весь прошлый год он пропустил и считался кандидатом на отчисление из состава «Канзаса».

В любом случае, Купер добавит глубины позиции сэкондари «Кардс», потерявшим из-за разрыва связок Майка Дженкинса и Алана Болла из-за повреждения четырехглавой мышцы.

Новички Брэндон Уильямс и Кэриел Брукс неважно выглядели в четверг против «Бронкос», так что Купер точно поборется за место в основе. Тайранн Мэттью будет играть в слоте. Ожидается, что тот полностью восстановится от травмы «крестов» к первой неделе сезона.

«Мне казалось, Брэндон стал играть лучше, но у него все еще есть проблемы, когда он оборачивается на квотербека при опеке один-в-один. Парням, которые в следующее воскресенье выйдут на поле (против «Пэтриотс»), я доверяю как никому в мире», — сказал главный тренер «Аризоны» Брюс Эриенс.

«Кардиналы» имеют классный состав по обе стороны мяч, однако позиция корнербека по-прежнему вызывает опасения. Возможно, это не последние перестановки в ростере команды. «Много чего обычно случается в заключительные 24 часа», — намекнул Эриенс.

Читайте также: Корнербек Майк Дженкинс пропустит сезон из-за травмы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle