Мобильное приложение Betera

Россия

Кубок Черноземья. «Могучие Утки» обыграли «Орлов»

Победив на выезде, команда из Воронежа продолжает погоню за лидером турнира.

Фото: Татьяна Таланина

В Орле состоялся очередной матч в рамках Кубка Черноземья. «Орлы» уступили «Могучим Уткам» и лишились теоретических шансов повторить свой прошлогодний успех, когда команда стала обладателем трофея.

кубок черноземья

1 2 3 4 Итог
Орлы 0 0 0 0 0
Могучие Утки 8 0 14 12 34
Ход игры
Q1 ТД МУ WR Алексей Буцких (#14) на выносе (+2 WR Алексей Буцких (#14) на приеме от QB Алексея Погодаева (#12))
Q3 ТД МУ WR Алексей Буцких (#14) на на приеме от QB Алексея Погодаева (#12) (+2 WR Алексей Буцких (#14) на приеме от QB Алексея Погодаева (#12))
Q3 ТД МУ CB Алексей Фролов (#21) накрыл начальный удар в зачетной зоне (х)
Q4 ТД МУ RB Никита Деев (#45) на выносе (x)
Q4 ТД МУ QB Алексей Погодаев (#12) на выносе (x)

Первая половина игры прошла в напряженной борьбе. «Уткам» удалось открыть счет несколько необычным способом: «Орлы» спровоцировали фамбл недалеко от зачетной зоны гостей, но «Утки» сумели подобрать мяч и сделать откидку на принимающего Алексея Буцких, который и принес своей команде тачдаун.

Он же отличился в третьей четверти, в этот раз обошлось без форс-мажора — Буцких принял передачу Алексея Погодаева. Сразу после этого тачдауна спецкоманды хозяев допустили ошибку, развеявшую последние сомнения об исходе матча. Возвращающий «Орлов» не встал на колено и оставил мяч в зачетной зоне, где его и накрыл Алексей Фролов.  В заключительной четверти «Утки» сумели закрепить успех.

Воронежцы продолжают погоню за лидером Кубка, «Сорок Восьмыми». Уже на этой неделе, первого октября, «Утки» встретятся со сборной Липецкой области на своем поле. Первая встреча этих команд завершилась драматичной победой «Сорок Восьмых» на последних минутах игры. Велика вероятность, что именно субботний матч станет решающим в борьбе за первое место в общем зачете Кубка.

Для «Орлов» этот домашний матч был последним — следующие две игры «Иглс» проведут на выезде. Ближайшая встреча «Орлов» состоится восьмого октября в Брянске, соперником будут местные «Разбойники».

Турнирная таблица Кубка Черноземья

Команда В П % ОЗ ОП
Сорок Восьмые Липецкая область 4 0 1.000 147 39
Могучие Утки Воронеж 3 1 0.750 158 32
Орлы Орел 1 3 0.250 40 118
Разбойники Брянск 0 4 0.000 17 173
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle