Мобильное приложение Betera

НФЛ

Квотербек Мэтт Баркли переведен в основной состав «Чикаго»

Выпускники университета Южной Калифорнии преуспевают в борьбе за место квотербека основного и стартового состава в своих клубах, по крайней мере, на этой неделе.

Жаркая неделя выпала на долю бывших квотербеков университетской команды «Южная Калифорния».

В среду «Кливленд» подтвердил, что новичок Коди Кесслер будет стартовым пасующим в матче против «Майами Долфинс». Такое решение продиктовано травмами РГ3 и Джоша Маккауна. А уже в четверг его предшественник на позиции квотербека в университете был включен в основной состав «Чикаго».

Бывший квотербек «Иглс» и «Кардиналс» Мэтт Баркли будет 53 игроком в составе на матч против «Каубойс», который пройдет в Чикаго в рамках Sunday Night Football. Он займет место лайнбекера Ламара Хьюстона, помещенного в список травмированных игроков. В понедельник Хьюстон повредил передние крестообразные связки колена по ходу проигранного матча против «Филадельфии».

Баркли был включен в тренировочный состав «Беарс» после того, как «Кардиналс» отказались от его услуг в конце предсезонки.

Мэтт выступит в роли дублера Брайана Хойера, который в свою очередь был бэкапом Джея Катлера до того момента, пока основной квотеребек не покинул поле в понедельник, получив травму большого пальца руки все в той же игре против «Филадельфии». Катлер выбыл на срок от двух до трех недель.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle