Мир

ЦАЛАФ. «Титаны» обыграли «Волков» в Астане

17 сентября в Астане прошел очередной матч Центрально-Азиатской лиги, где местные «Волки» принимали гостей из Алматы.

Автор: Илья Ким

Начало матча вышло обескураживающим для столичной команды, первая четверть закончилась со счетом 22-0. Вторая половина матча прошла на более равном уровне, что отчасти связано с небольшой скамейкой «Титанов».

Q4 ТД ТИТ Улан Стыбаев на выносе

«Очень понравился матч на этот раз, много интересных розыгрышей: реверсы, опшны и так далее. Чувствуется, что у «Волков» есть костяк из 15 человек, который постоянно играет. Из своей команды хотел бы отметить новичка в защите Чингиза Мулдашева, который сделал сэк и провел хорошую игру, а также всю линию нападения», — рассказал после матча игрок команды «Титаны» Абдулла Исаков.

«Впечатления от матча сумасшедшие, хоть и не добились победы. Очень рад, что в своей дебютной игре на позиции квотербека в первом же драйве смог заработать пасовый тачдаун. Не ожидали, что к концу первой четверти будем проигрывать 22-0. Сложно было быстро войти в игру и собраться, во второй половине мы начали играть лучше.

Думаю, нужно отметить ресиверов «Титанов». Отличный матч с их стороны, много раз забегали за спину наших ди-беков», — отметил игрок астанинских «Волков» Рустем Амангельдинов.

Следующий матч «Титаны» проведут дома против «Барсов» из Бишкека, «Волки» против тех же соперников в гостевом матче.