Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Бенгалс» надеются, что Тайлер Айферт вернётся на поле к четвёртой игре регулярного сезона

Наконец, стали известны хотя бы приблизительные сроки возвращения в игру 25-летнего тайт-энда, одного из самых важных игроков «Бенгалс».

Инсайдер NFL Media Иэн Рапопорт сообщил в пятницу, что, по словам его источника, Тайлер Айферт вернётся в строй примерно между четвёртой и шестой игровой неделей. Но «Бенгалс» питают надежду, что тайт-энд вернётся как можно раньше, например, к игре Недели 4, когда им предстоит встретиться с «Майами».

Только начавший бегать Айферт постепенно восстанавливается после операции на лодыжке, которая лишила его возможности тренироваться почти всё межсезонье. И если он будет не готов к игре с «Майами», в команде рассчитывают на его возвращение к двум последующим играм, против «Далласа» и «Нью-Ингленда».

Потеряв в этом межсезонье ресиверов Марвина Джонса и Мохамеда Сану, «Бенгалс» нуждаются в здоровом и сильном Айферте, который закончил прошлый сезон третьим, после покинувшего команду тандема, по количеству пойманных пасов: 52 приёма, 615 ярдов и 13 тачдаунов.

Кроме этого, другой тайт-энд Тайлер Крофт борется с травмой колена, и поэтому второгодка Си Джей Узома, скорее всего, станет стартовым тайт-эндом в первой игре сезона против «Джетс». Это не совсем то, на что рассчитывали в тренерском штабе, но травмы перевернули с ног на голову всю иерархию команды.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle