Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Балтимор» выставил Трента Ричардсона на драфт отказов

Над будущим когда-то перспективного раннинбека в НФЛ сгущаются тучи.

Американские горки имени Трента Ричардсона с визгом несутся обратно к планете Земля.

«Рэйвенс» выставили на драфт отказов раннинбека, когда-то выбранного в первом раунде «Кливлендом», чтобы подписать принимающего Чака Джейкобса.

Никаких сюрпризов. Ричардсон, бывший трудяга из «Браунс» и «Кольтс», так и не успел полностью восстановиться после открытия тренировочного лагеря. Он физически не может выполнять все упражнения из-за проблем с коленом.

Не помогло Ричардсону и то, что он оказался за спинами переполненной группы беков во главе с Джастином Форсеттом, Джавориусом Алленом, Лоренцо Тальяферро, Кеннетом Диксоном и Террансом Уэстом.

Форсетт явный фаворит в этой гонке, в то время как Аллен выглядит очень перспективно после сезона в качестве новичка. Даже Уэст, еще один неудачник «Кливленда», заработал сомнительную похвалу во время тренировочного лагеря, как самый взрывной игрок нападения «Рэйвенс».

Ричардсон боролся с травмам, лишним весом и проблемами по поддержанию формы все межсезонье и все годы в лиге, если честно. Тренер «Рэйвенс» Джон Харбо подбодрил Трента в июне: « Когда он набирает форму, сразу виден талант. Я абсолютно уверен, что он ее наберет. А когда это произойдет, мы сможем оценить его по достоинству».

Уже привыкший разочаровывать тренерский штаб Ричардсон никогда эту форму так и не набрал. Третий пик драфта 2012 года был вне игры весь сезон-2015 после более чем скромных 3.1 ярда за вынос за два года в «Кольтс». Свою лучшую игру он показал будучи новичком «Браунс», но такое ощущение, что это было миллион лет назад.

Верный способ подзаработать — поставить на то, что Ричардсон никогда не сыграет на уровне НФЛ ни единого снепа.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle