Мобильное приложение Betera

НФЛ

Трент Ричардсон: «Я не сдаюсь»

Отчисление из «Рэйвенс» некогда перспективного раннинбека вызвало массу реакций, толков и пересудов.

Разочарование, жалость и смех – так можно охарактеризовать чувства, вызванные этим событием. Люди обсуждают, что травма колена может сотворить с классными и достойными спортсменами.

Тем удивительней реакция на всё это самого Ричардсона, который в эфире передачи ESPN E:60 предстал уверенным в себе и стойким человеком, даже несмотря на то, что обстоятельства сложились против него.

«Многие возвращаются из ситуации, подобной моей. Люди должны знать: я намерен продолжать бороться и я не сдаюсь», — сказал Ричардсон.

Ричардсон не участвовал в тренировках «Балтимора» из-за травмы колена, и вскоре был отчислен. Впрочем, по словам Джона Харбо, у игрока есть неплохой шанс вернуться в ростер «Рэйвенс», когда он окончательно залечит травму, и это заставляет его продолжать работать и сохранять спортивную форму. Однако, новое отчисление должно помочь Тренту Ричардсону ещё раз взглянуть на свою карьеру другими глазами.

«Моё отчисление – тяжёлая новость для моей семьи. Мне жаль, что я так и не вышел на поле. Но я не сдаюсь и не позволю ничему помешать мне», — добавил он.

E:60 также рассказала, что семья Ричардсона потратила 1.6 миллионов его денег на свои нужды, что побудило его переосмыслить свою жизнь и навести порядок в мыслях. Всё это даёт нам небольшую надежду, что однажды здоровый Трент Ричардсон вновь продемонстрирует хотя бы вспышки своей прежней игры, благодаря которой ему удалось занести 11 тачдаунов в 2012 году.

Однако, как написал один наш коллега, гораздо проще и безопасней сделать ставку на то, что Трент Ричардсон больше не сыграет ни одного снэпа в НФЛ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle