Мобильное приложение Betera

НФЛ

Трэвис Фредерик продлил контракт с «Далласом» на шесть лет

Перед субботней встречей с «Рэмс» команда Джерри Джонса уладила кое-какие финансовые дела.

«Каубойс» согласовали условия с центром Трэвисом Фредериком о продлении контракта на шесть лет, что сделает его самым высокооплачиваемым центром в НФЛ. Об этом сообщают журналисты NFL Media Иэн Рапопорт и Рэнд Гетлин.

Согласно Рапопорту, за эти шесть лет Фредерик получит 56.4 миллиона долларов, из которых 28.2 будут полностью гарантированными.

Самым высоким контрактом центра до Фредерика было пятилетнее соглашение «Атланты» с Алексом Мэком стоимостью 45 миллионов, подписанное в марте.

Предыдущий контракт, заключённый «Каубойс» на четыре года с выбранным в первом круге драфта-2013 Фредериком обошёлся команде в 6.87 миллионов. Кроме того, «Даллас» уже объявил об использовании относительно 25-летнего выпускника «Висконсина» опции пятого года.

После начала в этом месяце переговоров руководства с одним из лучших центров НФЛ исполнительный вице-президент Стивен Джонс заявил, что «Фредерик – один из тех парней, которого вы хотите видеть в своей футбольной команде».

«Я не знаю, как ещё можно об этом сказать, но линия нападения – сильная сторона нашей команды. Удивительно, но это сила – это не просто физические данные, это не просто сила с точки зрения физической силы, но это всё то, чего мы ожидаем от любого игрока: трудовая этика и отдача на поле. Таким образом, наша линия нападения представляет собой отличный коллектив и мы попытаемся сделать всё, чтобы удержать их вместе», — заявил Джонс.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle