НФЛ
«Долфинс» будут играть домашние игры на «Хард Рок Стэдиум»
Ближайшие двенадцать лет на стадионе «Майами» будет царить атмосфера рок-н-ролла.
Дельфины готовы к рок-н-роллу. По информации от журналиста Miami Herald Армандо Сальгуэро, компания Hard Rock International выкупила права на название только что обновленного стадиона «Долфинс».
С 1987 года, когда арена получила название в честь первого владельца клуба, политика и бизнесмена Джо Робби, это уже восьмое имя. Еще были: «Долфин Стэдиум», «Долфинс Стэдиум» — одному дельфину, видимо, стало одиноко, «Про Плейер Парк», «Про Плейер Стэдиум», «Лэндшарк Стэдиум» и «Сан Лайф Стэдиум».
Сальгуэро отметил, что сделка заключена на двенадцать лет, что, в некоторой степени, добавит стабильности этому месту.
В то время как компания Hard Rock International принадлежит независимому индейскому племени семинолов, название стадиона не будет ссылаться на казино с таким же именем, расположенное всего в 15 милях к северу от арены.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Источник: PFT