Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брюс Градковски выбыл на неопределенный срок с разрывом подколенного сухожилия

Квотербек «Питтсбурга» Брюс Градковски, получивший травму в игре предсезонки против «Детройта», выбыл на неопределенный срок.

Согласно информации ESPN, запасной квотербек «Стилерс» Брюс Градковски получил серьезный разрыв подколенного сухожилия, который возможно продержит его вне игры довольно долгое время.

Ветеран-квотербек получил травму в игре предсезонки против «Львов» и главный тренер «Сталеваров» Майк Томлин сказал только, что он «пропустит какое-то количество недель».

Место Градковски в качестве запасного квотербека займет Лэндри Джонс, и если Градковски поместят в список травмированных игроков, то это будет его второй подряд пропущенный из-за травм сезон. Он пропустил весь прошлый год с травмами плеча, руки и пальца, а в этом межсезонье подписал новый контракт еще на один год.

Если же «Стилерс» захотят найти квотербека, которого они знают, то они конечно же всегда могут позвонить Майклу Вику, который продолжает всем напоминать о том, что он все еще свободен. В прошлом сезоне Вик выходил в основе всего в трех играх, и возможно именно поэтому его не переподписали.

Читайте также: Антонио Браун: «Если игрок показывает отличный результат, то позаботьтесь о нем»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle