Мобильное приложение Betera

НФЛ

Николай Шитов переехал в Москву, но остается в «Грифонах»

Основной квотербек питерских «Грифонов» готовится к плей-офф по индивидуальному плану.

Николай Шитов в матче «Мишки» – «Грифоны», 30 июля 2016г. Фото: Руслан Тохтиев

Шитов стал стартовым квотербеком чемпионов России в своем первом же сезоне за них. Напомним, весной в армию ушел лучший игрок финала ЧР-2015 Антон Багаутдинов, место которого в основе и занял Николай.

Вчера First & Goal стало известно, что Шитов перебрался в Москву. За комментариями мы обратились к координатору нападения «Грифонов» и самому игроку.

«Шитов переехал в Москву по работе, не из-за игровых причин. По выходным старается присутствовать на тренировках «Грифонов». Он остается в нашем составе до конца сезона как минимум, с московскими командами не тренируется. Также он будет в лагере сборной», — сказал Александр Ильичев.

«Сезон буду точно доигрывать за «Грифонов», дальше пока сложно сказать. Сейчас концентрация на игре с «Северным Легионом». Тренируюсь по индивидуальному плану в постоянном контакте с тренерским штабом. Плюс буду посещать все тренировки сборной в Москве и Зеленограде», — уточнил Николай Шитов.

В этом сезоне в активе Шитова 3 тачдауна пасом и 4 выносом. Также игровое время в регулярке получил вернувшийся к «Грифонам» ветеран Виктор Смоленский.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle