Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Сиэтл» подписал Джари Эванса

«Сихокс» в субботу подписали гарда-ветерана Джари Эванса, шестикратного пробоулера, четырежды избиравшегося в первую команду лучших игроков лиги.

Эвансу в этом месяце исполнится 33 года, и всю свою 10-летнюю карьеру он отыграл в одной команде – «Сэйнтс». В 8 из 10 сезонов он во всех 16 играх был основным игроком и становился пробоулером 6 лет подряд. «Сэйнтс» расстались с Эвансом после того, как он отказался пересмотреть условия своего контракта.

Линия нападения «Сиэтла» остается самой большой проблемой команды, которую необходимо решать.

В пятницу мы узнали, что правый тэкл Джей’Маркус Уэбб, подписавший контракт с командой на 2 года, тренировался со вторым и третьим составами линии нападения, а незадрафтованный экс-баскетболист Джордж Фант – с первым составом. Фант до этого никогда не играл в линии нападения.

Подписание Эванса, сыгравшего за свою карьеру в 153 играх, привнесет в неопытную линию нападения «Сиэтла» серьезную конкуренцию в его лице. Для сравнения, игроки линии нападения «Сихокс» за свою карьеру сыграли в 136 играх на всех.

С приходом Эванса можно ожидать продолжения экспериментов над линией нападения, и тренер Том Кейбл продолжит выбирать лучший вариант пятерых стартовых игроков линии вне зависимости от того, на какой позиции они начинали тренировочный лагерь.

Читайте также: «Сиэтл» продлил контракт с генеральным менеджером Джоном Шнайдером до 2021 года

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle