Мобильное приложение Betera

НФЛ

Матч Великобритания – Россия пройдет в Вустере

Матч чемпионата Европы между сборными Великобритании и России перенесен из Лондона в пригород Бирмингема.

Фото www.warriors.co.uk

Матч состоится 16 сентября 2016 года и изначально должен был пройти на стадионе «Альянц Парк» в Лондоне, однако буквально на днях хозяева перенесли игру в пригород Бирмингема Вустер на «Сиксуэйс Стэдиум». Арена, на которой в этом году было постелено искусственное покрытие, рассчитана на 12 тысяч мест и является домашней для местного регбийного клуба «Уорриорс».

«Долгое время были существенные трудности с выходом на связь с англичанами. Пришлось даже общаться с директором турнира, и он также подтвердил, что не может найти контакт с ними несколько месяцев. В итоге, английская сторона все-таки отозвалась, но перенесла место проведения матча в другой город. Сейчас все формальности уже улажены», — сообщил First & Goal менеджер сборной Павел Хорошилов.

В случае победы российская команда встретится с победителем пары Чехия – Нидерланды. Финал и матч за третье место в этой квалификационной группе состоится 18 сентября.

Если сборная России одержит победу в обоих матчах, то ей предстоит готовиться к игре с командой Швеции или Дании в 2017 году.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle