Россия
В ближайшие выходные в Ярославской области пройдет «Ростов Боул»
В турнире примут участие ярославские «Рэбелс», карельские «Оружейники» и две московские команды: «Драконы» и «Черный Шторм».

В то время как сезон Лиги Американского Футбола подходит к концу — матчей плей-офф осталось уже совсем немного, а проходят они все реже — ярославские «Рэбелс» приготовили отличный подарок для тех, кто еще не готов переместиться с трибун стадионов к экранам телевизоров и переключиться с заключительных матчей ЛАФ на предсезонные игры НФЛ.
Команда выступила организатором турнира «Ростов Боул», который пройдет в Ростове Великом в ближайшие выходные, 20 и 21 августа. Участие в соревновании примут четыре команды: «Рэбелс» (Ярославль), «Драконы» (Москва), «Черный Шторм» (Москва) и «Оружейники» (Петрозаводск). Формат — 11-на-11.
Игры турнира пройдут на стадионе «Спартак» (ул. Каменный мост, д. 8), который, возможно, со следующего сезона станет домашним стадионом ярославской команды. В первый день будут проведены игры группового этапа, во второй — финал и матч за третье место. Вход для зрителей бесплатный.
Расписание турнира:
20 августа, суббота:
11:00. Рэбелс – Оружейники
12:30. Черный Шторм – Драконы
14:00. Драконы – Рэбелс
15:30. Оружейники – Черный Шторм
17:00. Рэбелс – Черный Шторм*
18:30. Драконы – Оружейники*
21 августа, воскресенье:
10.30. Матч за 3 место
13.00. Финал
* если матчи не будут иметь турнирного значения, а пары играющих команд совпадут с парами матчей за 1-е и 3-е места, то матчи могут быть отменены по решению организационного комитета с согласия играющих команд.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.