Мобильное приложение Betera

НФЛ

Остин Дэвис может присоединиться к «Далласу»

Да, «Даллас» заинтересован в совместной работе с одним из квотербеков, связанным с «Браунс». И это не Джош Маккаун.

Потерявшая на два месяца своего стартового квотербека Тони Ромо команда Джерри Джонса нуждается в опытном и надёжном запасном разыгрывающем. И этим надёжным парнем, по замыслу «Каубойс», должен стать свободный агент, только два дня назад отчисленный из «Кливленда» Остин Дэвис.

Как сообщает журналист официального сайта «Далласа» Брайан Броддас, Дэвис присоединится к тренировкам команды в среду.

В прошлом сезоне 27-летний квотербек провёл за «Браунс» всего три игры, выйдя со старта в двух.

Пришедший в «Рэмс» как незадрафтованный свободный агент выпускник университета Южного Миссисипи наделал много шума в НФЛ, когда набрал больше трёхсот ярдов и три тачдауна во втором и третьем стартовом матче за «Рэмс» в 2014 году.

Однако после того, как он не смог набрать и 250 ярдов в каждом из своих пяти последующих стартовых матчах, он был усажен на скамейку в пользу Шона Хилла. В конечном итоге, в сентябре 2015 года Остин Дэвис был уволен «Рэмс».

Ввиду физических ограничений, Остин как нельзя лучше подходит для роли резервного квотербека. Если ему удастся закрепиться в «Далласе», то, вероятней всего, он станет вторым разыгрывающим команды позади Дака Прескотта, вытеснив Джамейла Шауэрса на третью позицию в depth chart.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle