НФЛ
НаВорро Боумэн продлил контракт с «Фотинайнерс»
Лучший лайнбекер «Сан-Франциско Фотинайнерс» останется в команде еще на четыре года.

В год Боумэн будет зарабатывать $11 миллионов, а сумма гарантированных денег в контракте равняется $20 миллионам. Предыдущее соглашение защитника истекало через три года, нынешнее закончится в 2022-м. Это уже третий контракт НаВорро в качестве игрока «Сан-Франциско».
«Товарищи по команде и тренеры значат очень многое в моей карьере. Именно им я благодарен за то, каким игроком я стал. Большое значение имеют также поддержка от семьи и друзей на протяжении всей моей жизни, особенно в последние несколько лет. Не могу дождаться, когда начнется сезон, чтобы играть ради лучших болельщиков в НФЛ», — сказал Боумэн.
Продление контракта сделало НаВорро вторым в списке самых высокооплачиваемых лайнбекеров лиги. Впереди только Люк Кикли из «Каролины». В 2015 году Боумэн занял первое место в лиге по захватам (154), добавив к ним 2,5 сэка.
Боумэн – один из немногих, кто остался в «Найнерс» после ухода Джим Харбо в 2014-м. И за это он получил вознаграждение. Он – настоящее сердце команды, замена Патрику Уиллису в качестве лидера защиты и один из лучших игроков НФЛ. Восстановившись после травмы, полученной в плей-офф сезона-2014, Боумэн вновь наводит ужас на нападение соперников.
Читайте также: Аарон Линч дисквалифицирован на четыре матча
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Источник: Официальный сайт НФЛ