Мобильное приложение Betera

НФЛ

Майлз Джек тренируется с первой командой «Джагуарс»

Болельщики «Джексонвиля» смогут оценить готовность новичка к новому сезону.

Тодд Уолш, координатор защиты «Джексонвиля», сказал репортёрам, что в среду Майлз Джек проведёт тренировку с игроками стартового состава команды.

В то время как ветеран Пол Послужны взял выходной, у молодого лайнбекера, выпускника УКЛА, будет шанс продемонстрировать хотя бы часть той силы и атлетизма, которые привлекли внимание скаутов и убедили «Джексонвиль» выбрать его во втором раунде драфта.

Накануне драфта Джек был отмечен как один из пяти возможных первых выборов, но из-за усилившихся слухов по поводу его травмы колена, которая потребует хирургического вмешательства, его позиции стали резко падать, и в результате он был выбран лишь под 36 номером. И это неприятное чувство Майлз Джек забудет нескоро.

«Если честно, это было унизительно. Вот эта необходимость продолжать сидеть там… Моя девушка сидела слева от меня, моя мама – справа, моя бабушка сидела рядом с ней, и я не мог смотреть на них. Это было жестоко. Правда, это был не самый приятный вечер», — говорил в мае на «Шоу Рича Эйсена» Джек.

В конечном итоге, аналитики считают, что Майлз Джек заменит в стартовом составе ветерана Пола Послужны на позиции внутреннего лайнбекера, но стартовый снэп в среду пока не означает постоянной тенденции. С быстрым, как молния, Тельвином Смитом, занимающим позицию на слабой стороне, Джек мог бы сыграть лайнбекера сильной стороны, и их дуэт может принести «Джагуарс» молниеносную скорость и взрывную реакцию, качества, которые новичок уже продемонстрировал в тренировочном лагере.

Если «Джагуарс» собираются совершить революцию в своей многострадальной защите, то им необходимы и Джален Рэмзи, выбранный в первом раунде, и Майлз Джек для противостояния скоростному нападению. Если всё сложится удачно, защита сможет помочь команде решать самые серьёзные задачи в АФК.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle