Мобильное приложение Betera

НФЛ

Реджи Маккензи: «Рэйдерс» не разочарованы в Олдоне Смите»

«Рэйдерс» на этой недели продемонстрировали свою веру в гендиректора Реджи Маккензи. В свою очередь, Маккензи выразил поддержку одному из самых одиозных игроков команды.

В субботу Реджи Маккензи говорил о том, что пас-рашер «Рэйдерс» Олдон Смит вряд ли присоединится к команде в наступающем сезоне. Портал TMZ первым сообщил о том, что Смит записался на участие в одной из реабилитационных программ.

Генменеджер команды не разочарован в том, что в прошлом году она подписала контракт с Олдоном Смитом.

«Мы собираемся по-человечески поддержать Олдона, и это не зависит от того, вернётся ли он в команду. Мы с первого дня сказали ему, что он нам важнее как человек, чем как игрок. Поэтому независимо от того, что он делает для восстановления своего здоровья, мы готовы поддержать его», — заявил Маккензи.

Этот вотум доверия высказан руководителем команды после появления видео, на котором человек, похожий на Олдона Смита, курит вручную скрученную сигарету. Даже отбывая годичную дисквалификацию за нарушение политики лиги относительно употребления запрещённых препаратов, Смит продолжает отрицать, что это он запечатлён на видео. В своём аккаунте в Твиттере он написал: «Хорошая попытка, но это не я». НФЛ продолжает изучать видео.

Этот инцидент стал всего лишь одним из неприятных эпизодов в биографии Олдона Смита. Талантливый пас-рашер в августе 2015 года был арестован и обвинён в бегстве с места преступления, вождении автомобиля в нетрезвом состоянии и вандализме. По этой причине он был уволен из «Сан-Франциско» после четырёх впечатляющих сезонов. Тогда он подписал контракт с «Рэйдерс» и тоже провёл отличный сезон, набрав на пару со звёздным Халилом Маком 62 атаки на квотербека, 9 сэков и восемь «хитов» квотербека всего в девяти играх.

После его дисквалификации в ноябре «Рэйдерс» поддержали его, заявив, что «Олдон был замечательным дополнением нашей команде. Он остаётся в наших долгосрочных планах и мы продолжим поддерживать его как члена нашей семьи. Он получит от нас всю помощь, в которой нуждается».

С тех пор ничего не изменилось.

«Мы отлично знакомы с его ситуацией, у нас нет шор на глазах. Начиная прошлый сезон, мы знали, что вероятность дисквалификации весьма высока, и это станет тяжёлой битвой для него. Это правильная борьба за самого себя, мы не оставим его одного, но он должен внести свой вклад», — заявил генменеджер «Окленда».

В настоящее время Олдон Смит может быть восстановлен в НФЛ в ноябре.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle