Мобильное приложение Betera

НФЛ

Мэтт Джонс вывихнул плечо в первой четверти игры с «Джетс»

Однако в тренерском штабе «Вашингтона» считают, что раннинбек не будет отсутствовать долгое время.

Тренер «Редскинс» Джей Груден выразил оптимизм по поводу состояния игрока, назвав его повреждение «лёгким растяжением связок».

Джонс повредил плечо во время первой четверти предсезонной игры против «Джетс» (22-18), когда защитник «Реактивщиков» «проехался» по нему. Джонс немедленно отправился к скамье запасных, и, в конечном счёте, ушёл в раздевалку для прохождения рентгена. В субботу ему предстоят дополнительные тесты.

«Мы немного расстроены, но я не думаю, что травма выведет его из строя на длительное время. Всё будет ОК», — сказал Джей Груден.

«Редскинс» не могут позволить себе потерять ни Джонса, ни кого бы то ни было вообще. Похвастаться глубиной позиции раннинбеков они не могут. Крис Томпсон, раннинбек третьих даунов, не может проводить на поле долгое время и не способен взять на себя полный груз ответственности. Также у них есть новичок, выбранный в седьмом раунде драфта, Кит Маршалл и незадрафтованный свободный агент Роб Келли.

Мэтт Джонс будет основным раннинбеком в этом сезоне. В пятницу вечером он пробежал 30 ярдов за семь попыток, пока не покинул поле.

«Если для характеристики боли использовать шкалу от 1 до 10, то я могу сказать, что уровень боли был равен семи, но затем она успокоилась. Я могу свободно двигаться, а это значит, что не всё так плохо, как казалось. Единственное, что я не могу сделать – это поднять руку», — сказал сам Мэтт Джонс.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle