Мобильное приложение Betera

НФЛ

Леон Холл подписал однолетнее соглашение с «Джайентс»

Опытный корнербек продолжит карьеру в Нью-Йорке.

Sep 20, 2015; Cincinnati, OH, USA; Cincinnati Bengals cornerback Leon Hall (29) against the San Diego Chargers at Paul Brown Stadium. The Bengals won 24-19. Mandatory Credit: Aaron Doster-USA TODAY Sports

Сумма контракта «Гигантов» с Холлом на один год равняется $2 миллионам.

31-летний игрок в среду посетил расположение «Джайентс», но уехал оттуда без контракта. Также в услугах дибека были заинтересованы «Бенгалс», потерявшие ранее из-за травмы первогодку Уильяма Джексона.

Холл провел солидный сезон-2015 в «Цинциннати», защитив девять пасов в его сторону и сделав два перехвата. Однако к десятому году в карьере защитник подходит с внушительным багажом травм. У него дважды был поврежден ахилл, а в межсезонье он перенес операцию, что, собственно, и стало причиной столь позднего подписания.

Ветеран пополнит корпус корнербеков «Джайентс», включающий также Джанориса Дженкинса, Доминика Роджерса-Кромарти и выбранного в первом раунде Илая Эппла. Холл – специалист по игре в слоте и может подвинуть из состава Эппла, если у новичка будут трудности с адаптацией.

Таким образом, одна из худших защит НФЛ прошлого сезона практически полностью видоизменилась. «Гиганты» ранее добавили в состав ди-лайнмена Оливье Вернона, а также подписали Дэймона Харрисона. Осталось дождаться подвижек среди лайнбекеров.

Читайте также: Оделл Бекхэм: «Джайентс» будут играть в Супербоуле

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle