Мобильное приложение Betera

НФЛ

Денис Ланцов прооперирован и пропустит до полугода

Лайнбекер «Московских Патриотов» во время сборов национальной команды получил тяжелую травму ахилла.

Денис Ланцов и Александр ЯцуненкоДенис Ланцов захватывает Александра Яцуненко во время возврата в матче «Патриоты» – «Спартанцы», 4 июня 2016 / Фото: Михаил Клавиатуров (FIrst & Goal)

Ланцов текущий сезон провел на позиции лайнбекера и в спецкомандах «Патриотов» и считался одним из кандидатов в сборную России, в частности, Денис был в списке приглашенных на сборы в Зеленоград.

«Первый день сборов прошел здорово, даже ничего не болело. Через сутки на первой тренировке чуть болела нога, но я не обратил особого внимания. А на второй после общей разминки мы разошлись по позициям и начали одевать форму и первое упражнение было «быстрые ноги». Сделав первый шаг, почувствовал щелчок в левой ноге и сильную боль. Ко мне подошел доктор и после осмотра сказал, что я порвал ахиловое сухожилие на левой ноге. Вчера была операция, на восстановление уйдет от трех до шести месяцев», — сказал First & Goal Ланцов.

Следующие сборы сборной России пройдут с 19 по 21 августа. 16 сентября команда сыграет на выезде с Великобританией в рамках отбора на чемпионат Европы.

«Патриоты» вышли в полуфинал Лиги американского футбола. Их соперник по плей-офф определится позднее.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle