Мобильное приложение Betera

НФЛ

Кубок УрФО в Тюмени переносится на конец августа

Из-за демонтажа стадиона «Черные Соболи» вынуждены искать новую площадку для проведения турнира

Буквально на этих выходных в Тюмени должен был состояться «Кубок УрФО» для молодых команд в формате 8 на 8. По независящим от команды-организатора причинам кубок пришлось перенести, со временем и местом проведения организаторы еще не определились.

«Сегодня утром пришли приставы, и на наших глазах строители начали демонтаж стадиона «Локомотив». Руководство поля ссылается на штрафы «за несоответствие стадиона современным стандартам». Сам директор говорит, что в подобной ситуации оказались многие стадионы страны, входящие в структуру РЖД, например, у пермского «Локомотива» абсолютно идентичная проблема. Отменять кубок мы точно не будем – перенесем мероприятие на конец месяца,» — отметил Роман Предигер, капитан команды «Черные Соболи».

Кубок УрФО – отличная возможность для молодых и развивающихся команд Урала проявить себя в матчах с соперниками своего уровня. В кубке примут участие «Черные Соболи» (г.Тюмень), «Пираньи» (г.Екатеринбург) и два состава команды «Шершни» (г.Курган).

На мой взгляд, тюменской команде удалось провести качественную предварительную подготовку к мероприятию: это заметно по большому количеству партнеров и спонсорской поддержке кубка. Надеемся, что снос стадиона не станет фатальным форс-мажором для Кубка УрФО.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle