Мобильное приложение Betera

НФЛ

Кевин Уайт: «Катлер как симпатичная девочка, которая не красится»

Кевин Уайт встал на защиту Джея Катлера и рассказал, каким на самом деле является квотербек «Чикаго», и как о нем отзываются его одноклубники.

У всех есть мнение касательно Джея Катлера.

В среду свое мнение выразили братья Беннетты, и Майкл Беннетт назвал Катлера худшим квотербеком в НФЛ. Катлер не нашел, что ответить на это, но ему не стоит расстраиваться, так как есть люди, которые принимают его сторону.

Кевин Уайт – один из этих людей. Выбранный в первом раунде драфта прошлого года, Уайт не сыграл еще ни в одной игре, пропустив дебютный сезон с травмой ноги. Несмотря на травму, он провел с командой достаточное количество времени для того, чтобы у него сформировалось иное мнение о квотербеке. Уайт считает, что на нем и на других игроках «Беарс» лежит ответственность за имидж Катлера.

«Нам нужно очистить имя Джея. Он незаслуженно пользуется дурной славой, и мне это не нравится. Я пришел в команду, и каждый мне говорил, что Джей мудак и ты будешь его ненавидеть. Я им сказал, что сначала хочу с ним познакомиться и узнать его. Все из того, что о нем говорят, это неправда. Все. Он как симпатичная девочка, которая не красится и никуда не ходит, и поэтому никто не знает, что она симпатичная», — сказал Уайт в интервью корреспонденту ESPN Бену Баскину.

Стоит отметить, что Уайт дал это интервью в июне, поэтому оно не было реакцией на слова братьев Беннеттов. Несмотря на это, интервью все еще актуально и дает нам понять, что пусть противников Катлера больше, но у него также есть и сторонники.

Читайте также: Мэтт Форте: «Джей Катлер – квотербек, и он всегда будет в центре внимания»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle