Мобильное приложение Betera

НФЛ

Шайло Кео и Эндрю Куорлесс дисквалифицированы на два матча

НФЛ отстранила от участия в первых играх сезона двух футболистов.

Сейфти «Денвер Бронкос» Шайло Кео будет отбывать дисквалификацию за нарушение правил лиги по употреблению запрещенных веществ.

В прошлом месяцу Кео был признан виновным в том, что находился в состоянии опьянения, будучи за рулем. Сам инцидент случился в феврале. Шайло получил год условно и был лишен водительских прав на 180 дней, а также оштрафован на $952.50 доллара и был обязан выступить с лекциями в восьми школах.

Выступая резервистом Ти Джея Уорда, 28-летний Кео отыграл в четырех матчах регулярного сезона, в основном появляясь в спецкомандах. В результате травм в линии сэкондари «Денвера» в финале Американской конференции, его роль выросла и он сделал три захвата. Также именно Кео подобрал онсайд-кик «Пэтриотс», закрепив победу своей команды.

Еще одним игроком, получившим двухматчевую дисквалификацию, стал бывший тайт-энд «Грин-Бэй» Эндрю Куорлесс. Сейчас он находится в статусе свободного агента.

Куорлесс был арестован за незаконное использование огнестрельного оружия в общественном месте в Майами Бич 4 июля прошлого года. Эндрю был приговорен к году условного заключения и штрафу в $1 тысячу.

После того, как Куорлесс принял участие лишь в пяти матчах сезона-2015 и получил травму связок, «Упаковщики» решили не переподписывать ветерана, а вместо этого заключили однолетний контракт с Джаредом Куком. С учетом бана на две игры тайт-энду будет трудно найти работу в межсезонье.

Читайте также: Мартевис Брайант во время дисквалификации будет тренировать школьную команду

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle