Мобильное приложение Betera

НФЛ

Чип Келли: «Надеемся, что Колин Каперник сможет сыграть с «Пэкерс»

Квотербек «Фотинайнерс» набрал темп восстановления, который позволит ему принять участие в предсезонных играх.

На этой неделе он участвовал в тренировках и, как ожидается, сможет принять участие в игре против «Грин-Бэй».

Чип Келли равномерно распределял нагрузку между Каперником и Блэйном Гэббертом, но ничего не сказал относительно места стартового разыгрывающего.

«Мы ещё не обсуждали этот вопрос. Мы провели всего два дня совместных тренировок… Будем решать. Посмотрим. Каперник – на ходу. Мы очень рады этому и надеемся, что он будет готов сыграть. Но не стоит забегать вперёд и и ставить телегу впереди лошади. Мы работаем по системе, и когда мы доживём до пятницы, мы будем точно знать мнение Джеффа Фергюссона, главного физиотерапевта, кто готов играть, а кто – нет», — заявил Чип Келли в разговоре с журналистами сайта CSN Bay Area.

«Если Каперник пройдёт все тесты и будет готов – он будет играть», — добавил Келли.

«Я собираюсь выйти и в этих двух играх показать всё, на что способен. А также показать, что я приложил максимум усилий, чтобы играть за эту организацию, эту команду, этот тренерский коллектив», — сказал сам Каперник.

Так как Блэйн Гэбберт ещё не застолбил за собой всё представление, Капернику предоставляется хороший шанс вмешаться и перехватить изрядную долю предстоящего концерта.

Независимо от того, кто начнёт игру в пятницу против «Пэкерс», тот квотербек, который ярче блеснёт на этой «генеральной репетиции», и станет фаворитом Чипа Келли в начале регулярного сезона.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle