Мобильное приложение Betera

НФЛ

Кэм Ченселлор: «В команде сейчас царит то же ощущение, что мы испытывали в год, когда выиграли Супербоул»

Представители «Сиэтла» Пит Кэрролл и Кэм Ченселлор рассказали об ауре Супербоула, царящей в команде перед началом сезона-2016.

Это межсезонье было для «Сиэтла» отличным от двух предыдущих.

Два года назад они закончили сезон с трофеем Ломбарди в руках, на следующий год они все межсезонье приходили в себя после поражения в Супербоуле на последних минутах, которое Пит Кэрролл назвал «худшим из возможных последствий розыгрыша за всю историю».

Несмотря на закончившее сезон команды поражение от «Каролины», команда в этом межсезонье испытывает ощущения, которые она испытывала летом 2013 года.

«В год, когда мы выиграли Супербоул, я испытывал схожие ощущения. Ощущение, что каждый из нас дает ту энергию. Ощущение, что каждый из нас вышел сюда, чтобы что-то доказать. Не знаю, так ли это на самом деле, но это мои ощущения», — сказал Ченселлор.

«Сиэтл» спотыкался в начале двух предыдущих сезонов, начиная их не самым лучшим образом, а именно 3-3 в 2014 году и 4-5 в 2015 году. Кэрролл верит в то, что в этом году команда может опереться на успех прошлого года, когда в последних 6 играх сезона «Сихокс» набрали впечатляющие 156 очков, позволив сопернику набрать всего 55.

«Я думаю, в команде происходит что-то, что случается раз в несколько лет. Команда немного расстроена тем, что мы не контролируем все настолько, насколько должны контролировать. Каждый работал с желанием принести этот контроль в тренировочный лагерь для парней, с которыми мы работаем, и мне это очень нравится», — объяснил Кэрролл.

Кэрролл сравнил нынешний голод команды с голодом, который команда, мотивированная поражением в плей-офф от «Атланты», испытывала в 2013 году.

«В том году в команде было что-то особенное, может быть, Ченселлор говорит именно об этом», — сказал Кэрролл.

В расставляющем все по своим местам интервью, данном журналисту Sports Illustrated Грегу Бишопу в июле, Кэрролл рассказал, что «все межсезонье было основано на росте и расширении», так как главный тренер «чувствовал необходимость в повышении уровня глубины» отношений со своими игроками после 6 лет в команде.

Кэрролл, координатор нападения Даррелл Бевелл и квотербек Расселл Уилсон сказали Бишопу, что никогда еще настолько не опережали программу межсезонья и не были настолько синхронизированными друг с другом, подойдя к началу тренировочного лагеря.

Защита команды надежна, нападение готово покорить лигу, а таких умных, гордых и чрезвычайно конкурентоспособных лидеров команды мы не видели на протяжении последних десяти лет.

Читайте также: 32 за 32. «Сиэтл Сихокс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle