Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джей Катлер считает неудачную игру Кевина Уайта временным явлением

На протяжении трех игр предсезонки, Кевин Уайт был практически незаметен, сделав по одному приему в каждой игре и набрав в общей сложности 12 ярдов.

Aug 11, 2016; Chicago, IL, USA; Chicago Bears wide receiver Kevin White (13) warms up prior to a game against the Denver Broncos at Soldier Field. Mandatory Credit: Dennis Wierzbicki-USA TODAY Sports

Подобная игра принимающего «Чикаго» это не то, чего команда хотела, когда выбирала Уайта под общим 7 номером на драфте-2015.

В субботней встрече против «Чифс», закончившейся поражением со счетом 23-7, нападение «Чикаго» набрало чудовищные 20 ярдов за 18 розыгрышей в первой половине игры. Уайт снова сумел отличиться и на этот раз поймал только один пас из четырех, уронил мяч и плохо пробежал маршрут в ред-зоун.

Принимающий пропустил весь прошлый сезон из-за травмы и все еще не начал нормально бегать в этой предсезонке.

«Это просто болезнь роста. Это его «первый» год в команде, и мы здесь не играем в университетский футбол. Мы работаем с ним, и он делает все возможное для того, чтобы начать играть в свою игру и быть на своем месте. И он это понимает. Я предупреждал его, что это случится, просто нельзя допустить повторения, мы не можем совершать одни и те же ошибки. Он хороший парень, и у него все будет хорошо», — высказал свое мнение в отношении принимающего Джей Катлер.

У Уайта есть данные и скорость для того, чтобы быть хорошим принимающим, но ему необходимо продемонстрировать хоть какую-то из своих способностей в предсезонке. Команда даже не просит его показывать все свои таланты сразу.

Во время комбайна Уайт пробежал 40 ярдов за 4,35, но «Чикаго» в основном использует принимающего в коротких пасовых комбинациях. Команда даже не пыталась задействовать его на всей длине поля, что сродни покупке скоростного катера и катания на нем на участке с тихим ходом.

Мы всегда с осторожностью подходим к оценке игр предсезонки, и возможно, что у  координатора нападения «Чикаго» Доуэлла Логгейнса есть план в отношении Уайта. Возможно команда не хочет оказывать слишком большое давление на принимающего.

После того, что показывал Уайт и все нападение «Чикаго» на протяжении последнего месяца, поводов для беспокойства становится все больше.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle