Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джеймс Джонс будет играть за «Сан-Диего»

Потерявшие из-за травмы ресивера Стиви Джонсона, «Чарджерс» быстро отыскали ему замену.

Фото: Jim Biever / Packers.com

На днях принимающий Стиви Джонсон порвал связки, и «Молнии» рассматривали три варианта решения проблемы. В итоге, выбор был остановлен на Джеймсе Джонсе.

Контракт с ветераном подписан на один год. Во вторник в расположении «Чарджерс», помимо Джонсона, также был бывший ресивер «Долфинс» Брайан Хартлайн. Кроме того, по данным San Diego Union-Tribune, ранее игравший за «Лайонс» Лэнс Мур тоже был на просмотре.

Джонс всю карьеру, кроме одного сезона, провел в «Грин-Бэй». Вернувшись туда после пребывания в «Окленде». В 2015 году Джеймс в 15 матчах сделал 50 приемов на 890 ярдов и 8 тачдаунов. Ослабленный травмами и прочими проблемами, корпус ресиверов «Пэкерс» сейчас уже не так сильно нуждается в услугах Джонса. Очевидно, что 32-летний игрок не имеет былой скорости, испытывает трудности в том, чтобы отрываться от корнербеков, и может полагаться теперь только на грамотный выбор позиции и руку своего квотербека.

Место в основном составе «Сан-Диего» себе гарантировали Кинан Аллен и Трэвис Бенджамин. В новой команде Джонс, по всей видимости, будет выполнять роль бэкапа одного из них.

Читайте также: Кинан Аллен продлил контракт с «Чарджерс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle