Мобильное приложение Betera

НСАА

Главный тренер Техасского Христианского Университета Гэри Паттерсон продлил действующий контракт на 1 год

Специалист останется в команде до 2022 года.

Паттерсон является третьим тренером поддивизиона FBS по количеству  проведенных в одной команде лет. Нынешний сезон станет уже 16-ым для Паттерсона, который удерживает рекорд университета по количеству побед в качестве главного тренера (143).

Так как Техасский Христианский Университет является частным заведением, финансовые условия сделки не разглашались. Согласно налоговой документации университета, за 2015 года Паттерсон получил $3,94 млн.

«Гэри Паттерсон является синонимом Техасского Христианского Университета. Его вклад в наше сообщество не ограничивается футбольным полем. Очевидно, что сегодня отличный день для всей семьи «Рогатых Лягушек», ведь сегодня тренер Паттерсон в очередной раз назвал Техасский Христианский Университет и Форт-Уорт своим домом», ‑ сказал спортивный директор университета Крис Дель Конте.

Последний раз 56-летний Паттерсон продлевал контракт в 2014 году, после того как привел «Рогатых Лягушек» к их первой победе в Big 12, всего через три года после перехода в эту конференцию. В апреле университет установил бронзовую статую Паттерсона перед своим стадионом.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle