Мобильное приложение Betera

НФЛ

Эммануэл Сандерс: «Пейтон был с нами год назад»

Пока тренер «Бронкос» Гэри Кьюбиак не может определиться со стартовым квотербеком, ресивер Эммануэл Сандерс призывает товарищей по команде не думать о завершившем карьеру Пейтоне Мэннинге и двигаться дальше.

Сандерс уважает и ценит Мэннига, но уже перестал скорбеть по уехавшему в закат Шерифу и готов идти вперед.

«Пейтон был с нами в прошлом году. Я написал ему в четверг, что скучаю по нему, но, в конечном счете, это уже другая команда, хотя цель остается прежней. Мы должны оставить эпоху Пейтона Мэннинга в прошлом. Прямо сейчас мы пытаемся найти квотербека», ‑ рассказал Сандерс ESPN.

Кьюбиак отметил, что хотя Санчез и тренируется как стартер, его бэкап Тревор Симиан, который почти не имеет опыта в НФЛ, наступает ветерану на пятки и создает ему конкуренцию. Сандерс согласен с тренером.

«Эти парни конкурируют друг с другом», — сказал он.

«Денвер» и раньше сталкивался с ситуацией, когда их основной квотербек уходил на пенсию, достигнув футбольной вершины. Однако, в отличие от ухода Джона Элвея в 1999 году,  вместе с Мэннингом ушел и его бэкап Брок Освайлер, заставив руководство команды попотеть, чтобы заполнить позицию квотербека. В результате трио квотербеков «Бронкос» состоит из Санчеза, Симиана и новичка Пакстона Линча, который был взят на перспективу и вряд ли выйдет на поле в ближайшее время.

«Все скучают по Пейтону, но даже Пейтон сказал бы, что мы должны выходить и играть. Он хотел бы, чтобы мы побеждали, то есть делали то, чего от нас ждут. Сейчас нет никого, кто был бы похож на Пейтона, и иногда я думаю, что это делает расставание более легким, потому что ты знаешь, что другого такого игрока не будет, а значит можно не беспокоиться о том, придет он к нам или нет», — считает принимающий Демариюс Томас.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle