Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Филадельфия» отчислила Рубена Рэндла и Криса Гивенса

«Филадельфия Иглс» сделали два довольно неожиданных хода, касающихся своего состава.

В результате сокращения ростера с 90 до 75 игроков клуб принял решение расстаться, среди прочих, с ресиверами Рубеном Рэндлом и Крисом Гивенсом. Обычно при определении окончательного состава в числе пострадавших редко оказываются футболисты с именем, но в нашем случае двум ветеранам придется искать новое место работы.

Рэндл имеет самую впечатляющую статистику из отчисленных, но репутация человека с противоречивым характером и нестабильной игрой дорого обошлась ему. При этом, некоторые эксперты говорили, что судя по тренировочном лагерю, Рубен мог бы выходить в стартовом составе команды.

Уход Гивенса стал сюрпризом в меньшей степени, хотя он делил снэпы с первым составом «Иглс» всего за день до отчисления (первый удачный пас Сэма Брэдфорда в субботу в матче против «Кольтс» оказался 19-ярдовым комплитом на Гивенса). Крис выступал бок о бок с Брэдфордом в «Сент-Луисе», а большую часть прошлого сезоне провел в «Балтиморе».

Таким образом, прямо сейчас корпус принимающих «Орлов» выглядит следующим образом. Нельсон Аголор, Джош Хафф и полученный в результате обмена Дориал Грин-Бекхэм будут бороться за то, чтобы играть вместе с первым ресивером команды Джорданом Мэттьюзом. Последний лучше всего действует в слоте. Повысились шансы пробиться в состав у незадрафтованного свободного агента Пола Тернера.

Также «Филадельфия» рассталась с лонг-снэппером Джоном ДеПальмой, корнербеком Рэндаллом Эвансом, линейным нападения Эндрю Гарднером, тэклом защиты Майком Мартином, сэйфти Ником Перри и корнербеком Дензером Райсом. В резерв для травмированных помещены ди-энд Алекс МакКалистер и лайнбекер Джо Уолкер.

Читайте также: Нельсон Аголор: «Я не считаю, что обмен Грин-Бекхэма это угроза для меня»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle