Мобильное приложение Betera

НФЛ

МакНабб раскритиковал «Филадельфию» за историю с Брэдфордом и Вентцем

Легенда «Филадельфии Иглс» выступил с громким заявлением, где выразил недовольство одним из своих последователей и руководством клуба.

В интервью Дэну Леви из BillyPenn.com МакНабб отметил, что «Орлы» не должны были подписывать новый контракт с Сэмом Брэдфордом и подниматься на драфте за Карсоном Вентцем, ушедшим под общим вторым номером.

«И вот ты подписываешь – что само по себе уже глупо – многолетний контракт с Сэмом Брэдфордом, даешь ему большие деньги, а затем обмениваешь пики на драфте ради второго выбора, что тоже печально. Не в том смысле, что я имею что-то против Карсона Вентца, но зачем это было дело? Это неудачное ведение дел «Филадельфией».

В 1999 году МакНабб был, как и сейчас Вентц, вторым выбором на драфте. «Иглс» начали сезон с ветераном, которого покидало по разным командам, пока МакНабб не стал полностью готов. Тем ветераном был Даг Педерсон, нынешний главный тренер «Орлов». И МакНабб считает, что Педерсон должен отдать ту свою роль сейчас Чейзу Дэниэлу, а Брэдфорда отпустить на вольные хлеба.

«Чейз Дэниэл – неплохой игрок. Он может попробовать вести за собой команду шесть, восемь, девять недель. И если дела пойдут не очень, можно медленно отдавать вожжи Карсону Вентцу», — говорит Донован.

Так или иначе, в основе «Филадельфии» на старте сезона появится Брэфорд. А Вентц пока лишь теоретически считается будущим команды.

Читайте также: Даг Педерсон: «Мы должны дать Карсону Вентцу столько возможностей заниматься, сколько мы можем»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle