Мобильное приложение Betera

НФЛ

Дирк Каттер дал оценку игре Роберто Агуайо

Главный тренер «Баккэнирс» Дирк Каттер выразил свое недовольство промахами Роберто Агуайо в матчах предсезонки.

«Баккэнирс» сделали смелый шаг, взяв на драфте кикера Роберто Агуайо, который никогда не промахивался в своей студенческой карьере. За время предсезонки Агуайо промахнулся уже трижды.

Технически он не промахнулся ни разу, так как все промахи пришлись на игры предсезонки, и, соответственно, они не считаются. Главный тренер «Баккэнирс» Дирк Каттер так не думает.

«Мы должны забивать эти чертовы филд-голы», – сказал Каттер после субботней игры.

Каттера также спросили – переживает ли он по поводу сложившейся ситуации, в которой новичок не реализовал экстра-пойнт и два филд-гола (32 и 49 ярдов) во второй игре предсезонки.

«Я бы не сказал, что я беспокоюсь, но это ведь НФЛ. Им платят за то, чтобы они били по мячу. Ему это известно. Мне это известно. Всем это известно. Так что, такая у нас ситуация», – сказал Каттер.

Причиной подобной игры может быть то, что кикеры по приходу в команду сразу же подвергаются огромному давлению, особенно из числа выбранных в начале драфта. После нереализованного экстра-пойнта в первой игре предсезонки против «Иглс» Агуайо сравнил свои ощущения с порхающими бабочками. Сейчас же нужно задаться вопросом – не являются ли эти бабочки обычным мандражом?

Если это так, то «Баккэнирс» придется принять интересное решение – подписать нового кикера и оставить Агуайо в составе или просто избавиться от Агуайо, как поступают многие команды с кикерами, которые не выполняют свою работу?

Наверное, сейчас еще рано начинать думать о возможных вариантах замены Агуайо, но очевидно, что за три недели до своего первого матча, который пойдет в зачет, Агуайо был взят Каттером на карандаш.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle