Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Детройт» подписал тайт-энда Эндрю Куорлесса

Бывший игрок «Грин-Бэй Пэкерс» продолжит карьеру в «Детройт Лайонс».

Ранее появилась информация, что Куорлесс пропустит из-за дисквалификации первые два матча сезона. Это наказание он будет отбывать за нарушение правил лиги.

«Нам известно о грядущей дисквалификации. Мы тщательно изучили инцидент, который привел к бану, и провели длительную беседу с Эндрю на этот счет. Он искренне и подробно поведал о случившемся, к тому же прошел все необходимые в таких случаях правовые процедуры. Как организация, мы довольны тем, что Эндрю теперь наш игрок, и ждем, когда он начнет демонстрировать свои умение по ходу подготовки к сезону», — заявил генеральный менеджер «Львов» Боб Куинн.

Судя по всему, на подписание «Детройт» натолкнули последние новости относительно ростера. Ветеран Брэндон Петтигрю начнет сезона в списке игроков, не готовых физически, из-за декабрьского разрыва связок. А Эрик Иброн преждевременно покинул тренировку неделю назад по подозрению в травме ахилла. После того случая Эброн перемещался как прежде, однако участия в первом матче предсезонки он не принял.

Прямо сейчас, помимо Куорлесса, в составе «Лайонс» есть лишь два здоровых тайт-энда – Мэттью Маллиган и Орсон Чарльз.

Что касается Куорлесса, тот свои лучшие сезоны провел в 2013 и 2014 годах в «Пэкерс». За это время он сделал 61 прием на 635 ярдов и пять тачдаунов. Сезон-2015 у него был омрачен из-за травмы (лишь одна игра и четыре приема).

Читайте также: Колдуэллу необязательно выводить «Детройт» в плей-офф, чтобы сохранить свой пост

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle