Мобильное приложение Betera

НФЛ

Бриттон Колквитт: «Джастин Такер любит Джастина Такера»

Игроки спецкоманд «Денвера» дружно обрушились на кикера «Рэйвенс» после того как тот заявил, что при идеальных условиях может забить филд-гол с 84 ярдов на домашнем стадионе «Бронкос».

В то время как кикер «Денвера» Брэндон Макманус был готов заплатить Такеру за подобную удачную попытку, его партнёр по команде пантер Бриттон Колквитт тоже решил не оставаться в стороне. В конце концов, пантеры тоже люди.

«Я смотрел на это и смеялся. Давайте начнём с самого начала: Такер любит Такера. Он любит себя настолько сильно, что я воспринимаю это на личном уровне, поскольку лонг-снэппер «Рэйвенс» Морган Кокс был и моим лонг-снэппером в «Теннесси», — заявил Колквитт в интервью передаче Altitude Sports 950 AM.

«Я воспринимаю это и как личный выпад, ещё и потому, что я и холдер. Если бы я был кикером, то подобные спринты и празднования удачных попыток без участия холдера и лонг-снэппера, были бы последней вещью, что я бы мог сделать. А он любит отмечать точные удары какими-то танцами и это сводит меня с ума», — добавил пантер «Бронкос».

«И ещё: вы не идёте в эфир и не говорите: «Я думаю, что попал в перекладину с 85 ярдов». Если вы на самом деле бьёте с такого расстояния и попадаете в перекладину, вы помните об этом и не говорите: «Я думаю». Я уверен, что помню, как он промахивался в 15 случаях из 60», — сказал Колквитт.

Какие высокие отношения на таком высоком уровне!

Если Такер не стал желанной мишенью для желающих поговорить после подписания контракта на 16.8 миллионов долларов, то его заявление о возможности улучшить рекорд дальности филд-гола НФЛ сразу на 20 ярдов, моментально превратило его в огромный и желанный объект для критики.

Даже учитывая, что «Рэйвенс» и «Бронкос» не встретятся между собой в этом сезоне, колкости игроков «Денвера» стали освежающей заменой уже набившим оскомину препирательствам между Джошем Норманом и Оделлом Бекхэмом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle